Продолжается прием работ на Открытый республиканский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд». ОПУБЛИКОВАНО: 6 Окт 2017
РУБРИКА: 2017 год — Год экологии

В рамках проведения в Российской Федерации Года экологии до 20 октября 2017 года Министерством экологии и природных ресурсов Республики Татарстан ведется прием работ на Открытый республиканский молодежный конкурс социальной экологической рекламы «Чистый взгляд». Целью конкурса является приобщение населения к решению вопросов защиты окружающей среды, предоставление молодым людям возможности выразить свое отношение к той или иной проблеме в сфере экологии и ее решению, внести свой вклад в развитие социальной рекламы и привлечении молодых талантов к созданию социальной рекламы в Российской Федерации. Участниками конкурса могут стать молодые люди в младшей (от 5 до 14 лет) и старшей (от 15 до 35 лет) возрастных категориях, отдельные авторы и авторские коллективы.

Конкурсные работы необходимо разместить в срок до 20 октября 2017 года на сайте чистыйвзгляд.рф.

Контактные лица от министерства:

Валиуллин Дамир Фаргатович – (843)267-68-11, e-mail:Damir.Valiullin@tatar.ru

Саферова Юлия Михайловна – (843)267-68-11, e-mail:Yuliya.Saferova@tatar.ru