ОПУБЛИКОВАНО: 4 Окт 2017
РУБРИКА: 2017 год — Год экологии

В рамках Года экологии на «Радио 10/69» состоялся прямой эфир, основной темой разговора которого стал вопрос экологического воспитания граждан

Гостями в студии были Галина Харичева, главный консультант Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области, Ольга Аксенова, преподаватель Вологодского педагогического колледжа и Елена Шаталова, методист регионального центра дополнительного образования детей.

Гости студии обсудили достижения и проблемы региона в сфере экологического образования и воспитания, рассказали о том, как реализуется Концепция непрерывного экологического образования, воспитания и просвещения населения на территории области и какие мероприятия, проводятся различными ведомствами с целью повышения экологической культуры населения.