Вологодские "фронтовики" присоединились к акции "Живи лес" ОПУБЛИКОВАНО: 22 Сен 2017
РУБРИКА: 2017 год — Год экологии

Вологодские "фронтовики" присоединились к акции "Живи лес"

Молодые активисты проекта ОНФ "Генеральная уборка" присоединились к Всероссийской акции "Живи, лес!", которая проходит ежегодно осенью в Вологодской области. В памятных посадках приняли участие начальник Департамента лесного комплекса области Роман Марков, директор Вологодского лесхоза Алексей Енальский, начальник районного гослесничества Артем Бубнов. Вместе со специалистами Департамента лесного комплекса Вологодской области, жителями села Куркино и учащимися 8 класса Куркинской школы были высажены липы в уникальном парке усадьбы Спасское-Куркино, а также молодые сосны на территории построенного Храма Преображения Господня. Усадьба Спасское -Куркино - уникальный объект культурного наследия Вологодской области, мы горды тем, что сегодня внесли и свой вклад в ее возрождение.

По данным официального портала Вологодской области