ОПУБЛИКОВАНО: 16 Окт 2017
РУБРИКА: 2017 год — Год экологии

23 октября 2017 года состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Вологодской области

23 октября 2017 года в 16.00 в здании Правительства Вологодской области (г. Вологда, ул. Герцена, д. 2, 2 этаж, малый зал) состоятся публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Вологодской области за 3 квартал 2017 года с изложением типовых нарушений обязательных требований и с предложениями мероприятий для устранения нарушений.

Дополнительно будет предоставлена информация о результатах проверок, проведенных в отношении подконтрольных лиц, мерах административного воздействия и информация о постановке на государственный учет объектов негативного воздействия на окружающую среду на территории Вологодской области, реализации полномочий по учету и контролю выполнения установленных нормативов утилизации в отношении отходов от использования товаров, произведенных на территории Российской Федерации или ввезённых в Российскую Федерацию и реформировании контрольно-надзорной деятельности с учётом применения риск-ориентированного подхода.

В Публичных обсуждениях примут участие руководители и представители федеральных территориальных и региональных исполнительных органов власти, правоохранительных контрольно-надзорных структур, местных органов власти, природопользователи.

Трансляция публичных обсуждений будет осуществляться в режиме онлайн на сайте Росприроднадзора.

С дополнительной информацией можно ознакомиться на сайте Управления http://35.rpn.gov.ru/ в разделе "Природопользователям" - "Правоприменительная практика"