ОПУБЛИКОВАНО: 4 Дек 2014

Объявление о конкурсе «Премия развития» 2015 года.

«Руководители коммерческих организаций, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений и унитарных предприятий! Напоминаем, что ежегодно до 31 декабря государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк) осуществляет сбор заявок для участия в конкурсе на присуждение премии за вклад в социально-экономическое развитие России «Премия развития» 2015 года. Конкурс проводится по следующим номинациям: - лучший инфраструктурный проект; - лучший проект в отраслях промышленности; - лучший проект по комплексному развитию территорий; - лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства; - лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий; - лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий; - лучший экспортный проект. С конкурсной документацией можно ознакомиться на сайте конкурса (www.premiya-razvitiya.ru). Победители конкурса будут объявлены в рамках Петербургского международного экономического форума в 2015 году. О намерении участвовать в конкурсе по номинации «лучший проект в области экологии и «зеленых» технологий просьба сообщить в Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области.