18 октября 2020 года Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области отметил свое 20-летие! ОПУБЛИКОВАНО: 19 Окт 2020

Начальник Департамента Дмитрий Анатольевич Банников  поздравил коллег и ветеранов с этой знаменательной датой:

«Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
Примите самые искренние поздравления с 20-летием со дня образования Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области!
Юбилей – это не только очередная дата, это очередной этап,
повод подвести итоги проделанной работы и поставить перед собой
новые долгосрочные задачи!
Департамент крепко стоит на ногах и постоянно совершенствует направления своей работы. Но уже сейчас мы можем гордиться безупречной  репутацией и высокими результатами профессиональной служебной деятельности направленной на сохранение  природы Вологодской области.
Хочется выразить благодарность каждому сотруднику, который внес существенный вклад в становление Департамента, а также ветеранам, которые являются примером отношения к профессии, и мы всегда гордились и будем гордиться Вами.
Желаю Вам крепкого здоровья, бодрости духа, неиссякаемого вдохновения, профессиональных свершений, удачи и успехов, настойчивости и терпения  в благородном деле охраны окружающей среды!»

За добросовестное исполнение должностных обязанностей, высокий профессионализм, большой личный вклад в реализацию природоохранных мероприятий на территории Вологодской области, а также в связи с 20-летием со дня образования Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области Банниковым Дмитрием Анатольевичем были вручены награды наиболее отличившимся сотрудникам Департамента.

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить