Надзор за геологическим изучением,  рациональным использованием и охраной недр в части соблюдения условий лицензий на пользование участками недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых. ОПУБЛИКОВАНО: 14 Фев 2020

Надзор за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр в части соблюдения условий лицензий на пользование участками недр, содержащих месторождения общераспространенных полезных ископаемых.

11 февраля специалист отдела геологии и использования недр принял участие в проверке Череповецкой межрайонной природоохранной прокуратуры на трех участках недр, расположенных в Шекснинском районе  Вологодской области.
Выявлены нарушения в части выполнения требований  технических проектов разработки месторождений общераспространенных полезных ископаемых.

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить