В ссузах Вологодской области объявляется конкурс на лучшее признание в любви к планете ОПУБЛИКОВАНО: 13 Фев 2020

В честь Дня святого Валентина объявляется конкурс на самое красивое и оригинальное признание в любви к планете. К участию приглашены студенты колледжей, техникумов и других средних специальных учебных заведений Вологодской области.
Цель конкурса — напомнить участникам, что природа не только щедро делится с нами своими дарами, но и постоянно нуждается в нашей защите.

Для участия в конкурсе нужно:

●    записать видео не дольше одной минуты с признанием в любви к планете. Это может быть монолог, песня, сценка, перформанс или любой другой вариант. Оцениваться будут креативность, выразительность и искренность;
●    разместить свое признание на страницах в соцсетях с хештегом #квестдругаяпланета  и прислать организаторам ссылки на публикации.

Отправить свое видеo можно до 20 февраля на сайте конкурса.

“День всех влюбленных — прекрасная возможность признаться в любви к планете  и сказать ей спасибо за ее щедрость, - говорит Наталья Чудовская, координатор квеста “Другая планета”. - Чем больше людей будут влюблены в планету, тем лучше мы сможем позаботиться о ней”.

Конкурс “Признание в любви к планете” проводится в рамках всероссийского квеста “Другая планета”. Квест направлен на погружение студентов в мир “зеленых” профессий, формирование экологического мышления и навыков, которые будут полезны для их будущей жизни и карьеры. Квест проводится по инициативе WWF России и фонда Citi Foundation при поддержке движения ЭКА и продлится до 15 апреля 2020 года.

Дополнительная информация:
Анна Грибкова,