ОПУБЛИКОВАНО: 12 Фев 2020

Рабочее совещание

Сегодня 12 февраля 2020 года специалисты Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области, а также Государственно-правового Департамента Правительства области, управления Роспотребнадзора по Вологодской области приняли участие в рабочем совещании, организованном Департаментом топливно-энергетического комплекса и тарифного регулирования области, по вопросу привлечения виновных лиц к административной ответственности за нарушение требований по содержанию контейнерных площадок.

В рамках совещания отмечено, что за несоблюдение указанных требований, предусмотрена административная ответственность как на федеральном (ст.6.35 КоАП РФ), так и на региональном (ст. 3.5 закона области от 08.12.2010 № 2429-ОЗ «Об административных правонарушениях в Вологодской области») уровнях.