Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области совместно с Вологодским областным отделением Общероссийской общественной организации «ВООП» объявляет о проведении Конкурса «Экология глазами детей». ОПУБЛИКОВАНО: 11 Фев 2020

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области совместно с Вологодским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы» объявляет о проведении на территории Вологодской области конкурса экологического плаката и экологических листовок «Экология глазами детей».
Конкурс проводится до 10 декабря 2020 года в два этапа: районный и областной.
В конкурсе могут принимать участие дети и подростки от общеобразовательных учреждений области, дошкольных образовательных учреждений, детских домов, общественных организаций, а также отдельные семьи.
К участию в конкурсе принимаются работы по двум номинациям: «Берегите природу» и «Отходам – нет».
Победители конкурса будут награждены дипломами лауреатов I, II, III степени и призами.
Более подробная информация указана в положении о Конкурсе.
Контактное лицо – Дудко Наталья Алексеевна, председатель президиума Вологодского отделения общероссийской общественной организации «Всероссийское общество охраны природы», рабочий телефон 8-921-830-33-80.