ОПУБЛИКОВАНО: 20 Дек 2019

Объявление о проведении обсуждения в целях общественного контроля

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области сообщает о разработке проекта приказа Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области «О внесении изменений в Приказ Департамента от 6 июня 2016 года № 304 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области».
В целях проведения общественного обсуждения в целях общественного контроля в соответствии с пунктами 4 – 8 Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд области, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденных постановлением Правительства области от 16 ноября 2015 года № 956, проект приказа проекта приказа Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области «О внесении изменений в Приказ Департамента от 6 июня 2016 года № 304 «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области» и пояснительная записка к нему размещается в единой информационной системе в сфере закупок.

Срок обсуждения в целях общественного контроля устанавливается с 20.12.2019 г. по 27.12.2019 г. включительно (в течение 5 рабочих дней со дня размещения в единой информационной системе в сфере закупок).
Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения могут быть поданы в электронной и письменной форме:
по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, 65.
по тел/факсу: 8 (8172) 23-01-10, доб. 0810;
по электронной почте по адресу: priroda@dpr.gov35.ru

Контактное лицо – Смирнова Эльвира Анатольевна, тел.: 23-01-13 доб. 0828.