1 августа начальник Департамента Дмитрий Банников находился с рабочим визитом в Междуреченском  районе ОПУБЛИКОВАНО: 2 Авг 2019

1 августа начальник Департамента Дмитрий Банников находился с рабочим визитом в Междуреченском районе

В ходе рабочего визита Д.А. Банников встретился с Главой Междуреченского муниципального района Бойнесом Ю.М. и руководителем администрации района Киселевым С.Н.
В рамках реализации поручений Губернатора, включенных в ИС «Градсоветы. Поручения Губернатора» Банниковым Д.А. были осмотрены следующие объекты капитального строительства и ремонта с целью проверки соблюдения сроков.
    1. Перепланировка и переустройство 1 этажа МБОУ «Старосельская ООШ под две дошкольные группы и интернат». Работы ведутся по графику, срок по контракту – 10 августа 2019 года.
    2. Продолжается комплексный капитальный ремонт БУК ММР «Центр культурного развития» в с. Шуйское. Ремонт ведется с задержкой, основные работы подрядчик обещает сдать к 15 августа, дополнительные к 25 августа. Впереди большой объем отделочных работ, проведению наружных штукатурных работ мешает дождливая погода. Ремонт данного объекта  находится на ежедневном контроле у начальника Департамента.

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить