Вологжан приглашают присоеденится к экологическому марафону "От Онеги до Ладоги" ОПУБЛИКОВАНО: 23 Июл 2019

Министерством природных ресурсов и экологии Российской Федерации в рамках реализации мероприятий федерального проекта "Сохранение уникальных водных объектов" национального проекта "Экология" проводится Общероссийская акция по уборке от мусора водоемов и их берегов "Вода России".
В рамках акции с 26 по 28 июля будет организован и проведен экологической марафон "От Онеги до Ладоги". В мероприятиях по очистке берегов Онежского и Ладожского озер примут участие 3 субъекта Российской Федерации - Республика Карелия, Ленинградская и Вологодская области, в границы которых попадает акватория озер.
На территории Вологодской области акция пройдет в Вытегорском районе. Организатором выступает администрация Вытегорского муниципального района. Приглашаем всех вологжан присоединится к экологическому марафону.