5 июля начальник Департамента Дмитрий Анатольевич Банников находился с рабочим визитом в Междуреченском районе ОПУБЛИКОВАНО: 8 Июл 2019

В ходе рабочего визита Д.А. Банников встретился с Главой Междуреченского муниципального района Бойнесом Ю.М. и руководителем администрации района Киселевым С.Н. В ходе встречи обсудили бюджет района на ближайшие 3 года.
В рамках реализации поручений Губернатора, включенных в ИС «Градсоветы. Поручения Губернатора» Банниковым Д.А. были осмотрены следующие объекты капитального строительства и ремонта с целью проверки соблюдения сроков.
1. Перепланировка и переустройство 1 этажа МБОУ «Старосельская ООШ под две дошкольные группы и интернат». Работы ведутся по графику, срок по контракту – 10 августа 2019 года.
2. Комплексный капитальный ремонт БУК ММР «Центр культурного развития» в с. Шуйское. Ремонт ведется с двухнедельной задержкой, подрядчику поставлена задача скорректировать план работы с целью сокращения отставания от графика, в том числе увеличить на объекте количество рабочей силы, ежедневно предоставлять отчет  выполнения объема работ. Срок по контракту – 31 июля.
13 июля 2019 года Междуреченскому району исполняется 90 лет. Д.А. Банников оценил проделанную работу по подготовке к юбилею района - завершается благоустройство центральной площади, монтируется стационарная сцена, изготовлены и установлены артобъекты.
На обратном пути из Междуреченского района Банников Дмитрий Анатольевич посетил ООПТ областного значения, историческое место, связанное со святым Дмитрием Прилуцким. Наметил планы по ремонту и обустройству территории.

Дополнительные изображения:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить