Сегодня 28 мая 2019 года Дмитрий Анатольевич Банников, начальник Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области,  находится с рабочим визитом в Междуреченском муниципальном районе ОПУБЛИКОВАНО: 28 Май 2019

Сегодня 28 мая 2019 года Дмитрий Анатольевич Банников, начальник Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области, находится с рабочим визитом в Междуреченском муниципальном районе

В ходе рабочего визита Д.А. Банникова:

1. Состоится встреча с Главой Междуреченского муниципального района Бойнесом Ю.М. и руководителем администрации района Киселевым С.Н..

2. Будет проведено совещание по улучшению качества питьевой воды в Междуреченском муниципальном районе.

3. Будут осмотрены объекты капитального строительства и ремонта с целью проверки соблюдения сроков реализации поручений Губернатора, включенных в ИС «Градсоветы. Поручения Губернатора»:

- перепланировка и переустройство 1 этажа МБОУ «Старосельская ООШ под две дошкольные группы и интернат»;

- ремонт наиболее разрушенных участков автодороги Илейкино – Шуйское;

- Капитальный ремонт входных групп БУЗ ВО «Междуреченская ЦРБ;

- комплексный капитальный ремонт БУК ММР «Центр культурного развития» в с.Шуйское, ул.Советская, д.12.

4. Примет участие в торжественном мероприятии по вручению наборов первоклассника в рамках программы Губернатора области «Первый раз в первый класс».