ВезЕм Весну – 2019 ОПУБЛИКОВАНО: 5 Апр 2019

ВезЕм Весну – 2019

От Черного до Баренцева моря, в середине весны, через заповедники и национальные парки.

Уникальная экспедиция, одной из задач которой является создание межрегиональных туристских маршрутов и развитие экотуризма как на ООПТ, так и на прилегающих территориях, проводится в рамках реализации национального проекта «Экология».

Экспедиция «Везем весну» состоит из трех этапов с суммарной длинной маршрутов
более 10000 километров.
Старт запланирован на начало апреля на юге Крымского полуострова,
финиш – в первой половине мая на севере Кольского полуострова.

В ходе экспедиции участники проложат маршрут от Черного до Баренцева моря через национальные парки и заповедники. В состав экспедиции войдут эксперты заповедного дела, специалисты по инфраструктуре размещения туристов, представители международных организаций и СМИ.

Регионы принимающие участие в экспедиции:
Республика Крым, Краснодарский край, Ростовская область, Воронежская область, Курская область, Калужская область, Смоленская область, Псковская область, Новгородская область, Тверская область, Республика Карелия, Мурманская область.

#ВеземВесну2019
#VezemVesnu2019