Сотрудники Департамента приняли участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Вологодской области ОПУБЛИКОВАНО: 14 Мар 2019

13 марта 2019 г. сотрудники Департамента приняли участие в публичных обсуждениях правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Вологодской области.

Главный консультант управления экономики природопользования, программ и инвестиций Жукова Екатерина Александровна довела до сведения участников информацию об обязательности постановки на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду и актуализации учетных сведений об объекте, оказывающем негативное воздействие на окружающую среду.