ОПУБЛИКОВАНО: 19 Фев 2019

Информация о начале процедуры формирования предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации, а также к областному плану мониторинга правоприменения на 2020 год

В соответствии с постановлением Правительства Вологодской области от 11.07.2011 № 822 «О мерах по совершенствованию нормативных правовых актов области» Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области уведомляет о начале процедуры формирования предложений к плану мониторинга правоприменения в Российской Федерации, а также к областному плану мониторинга правоприменения на 2020 год.

Предложения принимаются в срок до 25.03.2019.

Предложения с пометкой «Мониторинг правоприменения» просим направлять на адрес электронной почты: SadinovTM@gov35.ru или почтой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Зосимовская, д.65.