Прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства ОПУБЛИКОВАНО: 10 Янв 2019

Уважаемые природопользователи!

Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды области осуществляется прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору (далее – Отчетность).

Отчетность направляется в Департамент лично или посредством почтовой связи только на бумажном носителе.

Форма Отчетности и порядок ее заполнения утверждены приказом Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области № 612 от 31.12.2015 «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору».

Последний день приема Отчетности – 15 января 2019 года. С 16 января 2019 года – Отчетность НЕ принимается.

Телефон для консультаций (8172) 23-01-15.