25 декабря состоялось заседание Общественного совета при Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды области ОПУБЛИКОВАНО: 27 Дек 2018

25 декабря 2018 года состоялось очередное заседание Общественного совета при Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды области под председательством председателя Совета Анатолия Васильевича Белого. В основную повестку заседания вошли два вопроса: 1.      Об экологической экспертизе. 2.      О старых парках Вологодской области. Кроме того, члены Общественного совета обсудили вопросы, которые войдут в план работы на предстоящий год. Дмитрий Анатольевич Банников, начальник Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области, поблагодарил всех членов совета за совместную работу в уходящем году, и пожелал такой же успешной и конструктивной работы в наступающем 2019 году.