Реализация федерального приоритетного проекта «Повышение качества реализации контрольно-надзорных полномочий на региональном и муниципальном уровнях

«Реформа контрольной и надзорной деятельности»

Полное название:  Публичные обсуждения правоприменительной практики Управления Росприроднадзора по Вологодской области совместно с Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области за 2 квартал 2018 года

07.11.2017 Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 27 сентября 2017 года № 744 "О перечне правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается Департаментом природных ресурсов и охраны окр
Полное название:  Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 27 сентября 2017 года № 744 "О перечне правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды области при проведении мероприятий по государственному экологическому надзору и осуществлению лицензионного контроля за соблюдением лицензионных требований в сфере заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области"

29.09.2017 Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 27 сентября 2017 года № 744 "О перечне правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по государственном
Полное название:  Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 27 сентября 2017 года № 744 "О перечне правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по государственному экологическому надзору (контролю) в рамках отдельного вида государственного экологического надзора (контроля)"

Полное название:  Проект приказа Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области "О внесении изменений в приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области от 8 февраля 2012 № 40"

28.06.2017 Проект приказа Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области «О перечне правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по государственному экологическому надзор
Полное название:  Проект приказа Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области «О перечне правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по государственному экологическому надзору (контролю) в рамках отдельного вида государственного экологического надзора (контроля)»

26.06.2017 Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 16 июня 2017 года № 471"О разработке Перечня актов, содержащих обязательные требования соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по государственному
Полное название:  Приказ Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области от 16 июня 2017 года № 471"О разработке Перечня актов, содержащих обязательные требования соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по государственному экологическому надзору (контролю) в рамках отдельного вида государственного экологического надзора (контроля"