ОПУБЛИКОВАНО: 12 Янв 2018
РУБРИКА: Объявления

Прием отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства

Форма Отчетности и порядок ее заполнения утверждены приказом Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области № 612 от 31.12.2015 «Об утверждении Порядка представления и контроля отчетности об образовании, утилизации, обезвреживании, о размещении отходов, представляемой в уведомительном порядке субъектами малого и среднего предпринимательства, в процессе хозяйственной и (или) иной деятельности которых образуются отходы на объектах, подлежащих региональному государственному экологическому надзору»

ОПУБЛИКОВАНО: 31 Окт 2017
РУБРИКА: Объявления

ООО «Инсипром» (г. Краснодар) предлагает оборудование для высокотемпературного термического обезвреживания отходов (инсинераторы), предназначенное для утилизации бытовых, биологических, промышленных и медицинских отходов.

Сообщение о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участка акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности, (река Великая) Вологодская область, Грязовецкий муниципальный район в 7 км на юго-восток от п. Бушуиха Комьянского сельского поселения
ОПУБЛИКОВАНО: 21 Июл 2017
РУБРИКА: Объявления

Сообщение о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участка акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности (река Чермасола), Череповецкий район Вологодской области, 1,03 км юго-восточнее д. Чермасола Яргомжского сельского поселения. В соответствии с Правилами подготовки и заключения договора водопользования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.03.2008 №165, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области сообщает о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование части акватории водного объекта (река Чермасола).

РУБРИКА: Объявления

Сообщение о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участка акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности река Чагодоща (Чагода), Чагодощенский район Вологодской области, 2 км западнее п. Чагода городского поселения Чагода. В соответствии с Правилами подготовки и заключения договора водопользования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.03.2008 №165, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области сообщает о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование части акватории водного объекта река Чагодоща (Чагода).

РУБРИКА: Объявления

Сообщение о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участка акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности (река Маза), Кадуйский район Вологодской области, 1,2 км юго-восточнее д. Маза Мазского сельского поселения. В соответствии с Правилами подготовки и заключения договора водопользования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.03.2008 №165, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области сообщает о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование части акватории водного объекта (река Маза).

В соответствии с Правилами подготовки и заключения договора водопользования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.03.2008 №165, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области сообщает о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование части акватории водного объекта (река Малая Бобровка).
РУБРИКА: Объявления

Сообщение о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участка акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности (река Малая Бобровка), Нюксенский район Вологодской области, в 7,5 км на запад от д. Заболотье

В соответствии с Правилами подготовки и заключения договора водопользования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.03.2008 №165, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области сообщает о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участков акватории водного объекта (река Угла)
РУБРИКА: Объявления

Сообщение о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участков акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности (река Угла), расположенных на территории Угольского сельского поселения Шекснинского муниципаль

РУБРИКА: Объявления

Сообщение о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участка акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности (река Саковеж), Тарногский район Вологодской области, в 3 км на север от д. Раменье

В соответствии с Правилами подготовки и заключения договора водопользования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.03.2008 №165, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области сообщает о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование части акватории водного объекта (река Саковеж).

ОПУБЛИКОВАНО: 27 Июн 2017
РУБРИКА: Объявления

Сообщение о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование участка акватории водного объекта, находящегося в федеральной собственности (река Конома), Череповецкий район Вологодской области, в 1,3 км на юго-запад от д. Митенское

В соответствии с Правилами подготовки и заключения договора водопользования, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 12.03.2008 №165, Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области сообщает о приеме документов от иных претендентов на предоставление в пользование части акватории водного объекта (река Конома).