На территории Вологодской области стартовал Конкурс социальных и культурных проектов, который ежегодно проводит ПАО «ЛУКОЙЛ» ОПУБЛИКОВАНО: 28 Апр 2018

Участниками конкурса могут стать некоммерческие негосударственные организации, государственные, муниципальные бюджетные организации и органы местного самоуправления, осуществляющие свою деятельность на территории Вологодской области.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку. Форма заявки, правила ее оформления, структура проекта представлены в положении о конкурсе на сайте http://volganp.lukoil.ru, раздел «Ответственность. Конкурс социальных и культурных проектов». Одна организация может подать по одной заявке в каждой из четырех номинаций: «Молодежные инициативы», «Экология», «Духовность и культура», «Спорт».

Обязательным условием является наличие собственных или привлеченных средств для реализации проекта в размере не менее чем 30 % от общей суммы проекта.

Прием заявок осуществляется до 31 мая включительно по адресу: г. Вологда, ул. Ленина, д.13