ОПУБЛИКОВАНО: 30 Мар 2018

30 марта начальник Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Вологодской области Дмитрий Банников принял участие в заседании коллегии Министерства природных ресурсов и экологии РФ «Об итогах работы Минприроды России в 2017 году и задачах на 2018».

На заседании был озвучен ряд приоритетных направлений в экологической политике. Так к 2024 г. планируется провести экологическую реабилитацию более 40 водных объектов нашей страны.

Глава Минприроды России С.Донской также обозначил приоритетные направления в сфере гидрометеорологии.