Объявлен конкурс на получение премий (грантов) на организацию экологических лагерей, школ практической экологии, эколого-краеведческих экспедиций учащихся. ОПУБЛИКОВАНО: 1 Мар 2018
РУБРИКА: Экологические конкурсы и акции

Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды области объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на получение премий (грантов) на организацию экологических лагерей, школ практической экологии, эколого-краеведческих экспедиций учащихся (далее - Конкурс).

Кандидат, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет:

- заявку на участие в Конкурсе по форме, утвержденной постановлением Правительства области от 14 апреля 2015 года № 320 (с изменениями);

- согласие на обработку и использование персональных данных;

- проект;

- лицензию на осуществление образовательной деятельности.

Объем премии, запрашиваемый на реализацию мероприятий проекта не должен превышать 30000 (тридцати тысяч) рублей. Фонд заработной платы участников реализации проекта не должен превышать 20% от суммы гранта, полученного грантополучателем.

Положение о конкурсе, форма заявки и перечень необходимых документов, предоставляемых в составе конкурсных материалов, утверждены постановлением Правительства Вологодской области от 14 апреля 2015 года № 320 (с изменениями).

Срок окончания приема заявок на участие в Конкурсе и прилагаемым к ним документам – 13 апреля 2018 года.

Контактная информация:

Смирнова Эльвира Анатольевна, главный специалист управления экономики природопользования, программ и инвестиций (финансовые вопросы),

тел. (8-817-2) 23-01-13 доб. 0828

Васина Дарина Андреевна, ведущий специалист управления экономики природопользования, программ и инвестиций (организационные вопросы),

тел. (8-817-2) 23-01-11 доб. 0814

Постановление Правительства Вологодской области от 14 апреля 2015 года № 320 (с изменениями)

Извещение о проведении конкурса на получение премий (грантов) на организацию экологических лагерей, школ практической экологии, эколого – краеведческих экспедиций учащихся

СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных