Сегодня в Вологде состоялась встреча начальника Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области Дмитрия Банникова с руководством Вологодского научного центра Российской академии наук ОПУБЛИКОВАНО: 2 Фев 2018

Сегодня в Вологде состоялась встреча начальника Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области Дмитрия Банникова с руководством Вологодского научного центра Российской академии наук.

На встрече, в которой принимали участие врио директора ВолНЦ РАН Александра Шабунова, заместитель директора по научной работе, заведующий отделом проблем социально-экономического развития и управления в территориальных системах ВолНЦ РАН Тамара Ускова, заместитель директора по научной работе, заведующий отделом исследований влияния интеграционных процессов в науке и образовании на территориальное развитие ВолНЦ РАН Любовь Бабич, руководители структурных подразделений ВолНЦ РАН и представители Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области, были обсуждены основные направления и результаты деятельности центра, а также возможные направления сотрудничества центра и Департамента.

Итогом встречи стало подписание Дмитрием Банниковым и Любовь Бабич Протокола о намерениях между ФГБУН «Вологодский научный центр Российской академии наук» и Департаментом природных ресурсов и охраны окружающей среды области.