ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

12 декабря 2017 года будет проведен общероссийский день приема граждан ОПУБЛИКОВАНО: 23 Ноя 2017

12 декабря 2017 года будет проведен общероссийский день приема граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2016 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации и в органах местного самоуправления.
С 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени уполномоченные лица органов исполнительной государственной власти и местного самоуправления области проведут личные приемы граждан и обеспечат с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.
Личный прием граждан в Департаменте природных ресурсов и охраны окружающей среды области пройдет в по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д.65, 2 этаж, кабинет 208.
Предварительная запись заявителей на личный прием производится по телефону (817-2) 23-01-11 (доб.0811) либо лично в каб. 212 Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области с 8.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.30 до 13.30.
Личный прием проводится в порядке живой очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).
В компетенцию Департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды области входит решение задач по охране и использованию водных ресурсов, охране атмосферного воздуха, обращению с отходами производства и потребления, охране и использованию особо охраняемых природных территорий областного значения, вопросам недропользования, экологическому образованию, просвещению и информированию населения, соблюдению природоохранного законодательства, лицензированию лома черных и цветных металлов, оказанию государственных услуг природоохранного назначения.